평가한 작품들


삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5

박화영평가함 ★ 2.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 1.5
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
더 길티평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
제8일의 밤평가함 ★ 1.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 4.0

랑종평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 5.0