평가한 작품들

태풍상사평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 6평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0