홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
매트릭스
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
실미도
평가함 ★ 4.5
미운 오리 새끼
평가함 ★ 4.0
연가시
평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨
평가함 ★ 5.0
쥬만지
평가함 ★ 3.5
연평해전
평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2
평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 2.5
아저씨
평가함 ★ 3.0
말아톤
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 5.0
베테랑
평가함 ★ 2.5
브루스 올마이티
평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트
평가함 ★ 5.0
클릭
평가함 ★ 3.5