영화
평가
20

로리타평가함 ★ 3.5
기생수 파트2평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
컨저링평가함 ★ 2.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 2.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 2.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0