평가한 작품들


귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
킹덤 5기평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5