평가한 작품들

스카우트평가함 ★ 3.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
하나비평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
댄저 클로즈 : 롱탄 대전투평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.0