영화
평가
120
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

시간이탈자평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
와호장룡평가함 ★ 2.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 3.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0