시리즈
평가
35
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.0

돈의 화신평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0

진 시즌 1평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.5