평가한 작품들

신입기자 토롯코평가함 ★ 1.5

강변의 무코리타평가함 ★ 3.5
승 부평가함 ★ 2.5
히어평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5

더 웨딩 링거평가함 ★ 3.0

더 웨일평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 1.0
1408평가함 ★ 3.5
고스팅평가함 ★ 1.5
패밀리 플랜평가함 ★ 2.0
차 차 리얼 스무스평가함 ★ 3.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5