평가한 작품들
배트맨 vs. 로빈평가함 ★ 2.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.0
저스티스 리그 vs 틴 타이탄평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 0.5
부산행평가함 ★ 4.5
상의원평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
토드와 코퍼평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 2.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0