평가한 작품들
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5

데스 노트평가함 ★ 3.0