영화
평가
118

베테랑평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 4.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 5.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 3.0

소수의견평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
아이다호평가함 ★ 3.5

부당거래평가함 ★ 3.5