평가한 작품들


베놈평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 Ⅲ -황도-평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 4.5
록키 발보아평가함 ★ 5.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 5.0
록키 3평가함 ★ 4.5
록키평가함 ★ 5.0
크리드평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
어쌔신 크리드평가함 ★ 1.5