시리즈
평가
35
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5