시리즈
평가
91
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
쇼군평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
코미디 리벤지평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5