시리즈
평가
248
동궁평가함 ★ 5.0
미자무강평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 5.0
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0

제3의 매력평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
수미네 반찬평가함 ★ 3.5
닥터 진평가함 ★ 2.5
비탄의 아리아평가함 ★ 0.5
우리들의평가함 ★ 1.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.0
참 좋은 시절평가함 ★ 1.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0