평가한 작품들
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5