영화
평가
66
버블 베스평가함 ★ 4.5
그르바비차평가함 ★ 2.0
성스러운 피평가함 ★ 5.0
인형의 집으로 오세요평가함 ★ 4.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
바토리평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.5

로리타평가함 ★ 2.5
폴란드로 간 아이들평가함 ★ 3.0
전장의 크리스마스평가함 ★ 2.5
헤드윅평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
사마에게평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 3.0
죽음보다 무서운 비밀평가함 ★ 2.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 4.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 5.0