평가한 작품들


슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 2.5
노잉평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 2.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 1.0
날씨의 아이평가함 ★ 0.5
웬델 & 와일드평가함 ★ 3.0