시리즈
평가
31

하이큐!!평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0