시리즈
평가
158
공룡들평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
저스트 메이크업평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.0