영화
평가
70
바울평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.5