영화
평가
341
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0

탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0