평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 2.5
베오울프평가함 ★ 2.5

공공의 적평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 3.0
두번째 사랑평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 1.0
로빈 후드평가함 ★ 3.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 4.0

순정만화평가함 ★ 2.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
새드 무비평가함 ★ 4.0