평가한 작품들
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 3.5
불가사리평가함 ★ 3.5
혼숨평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 3평가함 ★ 3.5

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.5
이퀄스평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 4.0

성난 변호사평가함 ★ 3.5

조작된 도시평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 2.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0