평가한 작품들

사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5