평가한 작품들
베이비걸평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0

쎄시봉평가함 ★ 2.5

방자전평가함 ★ 4.0

오직 그대만평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0