평가한 작품들

불신지옥평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 2.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 2.0
프로젝트 X평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
파이팅 위드 마이 패밀리평가함 ★ 3.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
미드 90평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 3.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
콜럼버스평가함 ★ 3.5