평가한 작품들

바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 5.0
라이크 크레이지평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
에비에이터평가함 ★ 4.0
리크루트평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
쥬랜더평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 5.0

파리넬리평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0