영화
평가
78
해피엔드평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0

기생충평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 2.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 1.5