평가한 작품들

그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5