평가한 작품들
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
볼트평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 2.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0