평가한 작품들
여왕벌게임평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 만달로리안 시즌 4평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
도로헤도로평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 4.0