평가한 작품들


공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0

싱크홀평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
새콤달콤평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 5.0
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 1.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0

동네사람들평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0

미션 파서블평가함 ★ 3.0
더 레이싱: 불타는 서킷평가함 ★ 3.0

미드나잇 선평가함 ★ 4.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0