평가한 작품들
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.0