홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미니언즈
평가함 ★ 4.0
연가시
평가함 ★ 2.5
마스터
평가함 ★ 3.5
초능력자
평가함 ★ 1.5
전우치
평가함 ★ 1.5
아저씨
평가함 ★ 5.0
킹스 스피치
평가함 ★ 5.0
과속스캔들
평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 2.5
내부자들
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
감시자들
평가함 ★ 3.5
퀵
평가함 ★ 2.5
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0