평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 XY평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 데코로라 어드벤처 Da!평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 베스트위시 시즌 2 - 에피소드N평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 베스 트위시 시즌 2평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.0
포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 4.5
나루토 4기평가함 ★ 4.5
나루토 3기평가함 ★ 4.5
나루토 2기평가함 ★ 4.5