평가한 작품들
벽력 MIT평가함 ★ 3.5
애상량개아평가함 ★ 3.0
취시요니애상아평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 3.0