영화
평가
132
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 2.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 0.5
19곰 테드평가함 ★ 1.0
세인트 트리 니안스평가함 ★ 0.5
레옹평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5