영화
평가
88
인어공주평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
얼라이브평가함 ★ 2.0

도가니평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

신라의 달밤평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0