영화
평가
119

월드워Z평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 1.5
더 게임평가함 ★ 2.0

님은 먼곳에평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
토탈 이클립스평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.5
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5

과속스캔들평가함 ★ 1.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 5.0