평가한 작품들


멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미스터 기간제평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5