영화
평가
27
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 0.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 2.5

아저씨평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0