평가한 작품들
상어의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.5