평가한 작품들


콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5

가문의 영광평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
족구왕평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 3.0