평가한 작품들
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
지미스 홀평가함 ★ 4.5
라비린스평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 2.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.5
투 브라더스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 2.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 1.0