영화
평가
101
인 타임평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
음치클리닉평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5