시리즈
평가
72
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파고 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨 비평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.5
메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.5