평가한 작품들
벨아미평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
르누아르평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0