평가한 작품들
천국의 아이들평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 1.0

퀵평가함 ★ 3.0

이티평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 1.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 1.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0